Широкоформатная печать

 







     Как подчеркнуть индивидуальный фирменный стиль и одновременно привлечь клиентов и сообщить им о ваших продуктах, услугах и новинках?   Фабрика рекламы предлагает услугу – широкоформатная печать.
   На Фабрике Рекламы производится широкоформатная печать на материалах:
- Баннер (плотностью 280 гр/м. кв., 330 гр/м.кв., 440 гр/м.кв, 510 гр/м.кв.)
Баннерные материалы имеют различия –
Ламинированный баннер (недорогой баннер, с приемлемыми техническими характеристиками полотна);
Литой баннер (подойдет для длительного использования, срок службы 1-3 года),
Транслюцентный баннер (плотная основа и отличная светопропускаемость, что позволяет создавать световые конструкции большой площади без стыков).
- Бумага
Бумага Bluback (блюбэк) для  создания крупноформатных изображений. Главное преимущество печати на бумаге, является ее низкая цена. Печать на бумаге блюбэк используется для изготовления рекламоносителей в наружной рекламе, печати носителей большого формата и огромных тиражей для сити-форматов, билбордов.
Бумага транслюцентная (белая). Плотность этой бумаги составляет 150 г/м2. Ширина рулона до 1,6м. Бумага европейского производства с высокой степенью белизны. Очень хорошо работает на просвет.
Печатная продукция на транслюцентной бумаге в основном используется для размещения внутри помещений либо для изготовления сменных изображений в световых коробах.
 - Самоклеющаяся пленка. Большая часть современных объектов рекламного мира являются продуктом технологии печати на самоклеющейся плёнке ПВХ (полихлорвинил). Плёнка легко и прочно крепится к любой гладкой и чистой поверхности.
Самоклейка с напечатанным изображением или графикой применяется для изготовления вывесок, оформления витрины, интерьера торгового зала, выставочного стенда, штендера или просто наклейки большого формата.

          Широкоформатная печать может быть разного разрешения:
- широкоформатное (разрешение 150–360 dpi (точек на дюйм);
- полуинтерьерное (разрешение 720 dpi (точек на дюйм);
- интерьерное (разрешение 1440 dpi (точек на дюйм).

    Если вы делаете заказ на Фабрике Рекламы, то получаете высокое качество напечатанных  изображений и без нарушения сроков. Наши специалисты помогут вам выбрать материалы для печати.

 
 






© «Фабрика Рекламы»



Разработка и продвижение сайтов.
WEB студия "Солнечный ветер"





"ФАБРИКА РЕКЛАМЫ" изготавливает ПОС-материалы из оргстекла и ПЭТ: ценникодержатели, информационные держатели, накопители для печатной продукции, визитницы, номерки, ящики, лототроны, сувениры;
таблички и стенды: аншлаги (адресные таблички), информационные стенды, рамки, таблички, наклейки.